Янв 08 2019

Девушка-боец UFC дала отпор грабителю

Бразильянка Полиана Виана, боец UFC в суперлегком весе, дала отпор грабителю в Рио-де-Жанейро и прославилась на весь мир. Теплым вечером девушка в легкой майке ждала такси на улице, когда к ней подошел неизвестный мужчина и попросил подсказать, который час. Полиана достала смартфон, подсказала время, но злоумышленник положил кисть на рукоять пистолета и потребовал отдать смартфон.

Полиана Виана и грабитель

Полиана быстро соориентировалась, нанесла грабителю два удара рукой и один ногой, после чего применила удушающий прием. Обездвижив преступника, девушка позвонила в полицию.

Нападавший на Полиану Виану

Прибывшие на место полицейские обнаружили, что у грабителя-неудачника был лишь картонный муляж пистолета, и он хотел им напугать девушку, у которой на груди была надпись UFC. В результате мужчину сначала пришлось везти в травмпункт, т.к. он потерял немного крови.

Картонный муляж пистолета

Как стало известно позже, грабитель с картонным пистолетом только недавно освободился из тюрьмы и вновь пустился во все тяжкие.

Инстаграм Полианы Вианы

Полиана Виана уже дважды выступала в октагоне UFC, в суперлегком дивизионе (до 52 кг, в нем только девушки). В 2018 году она один раз победила в первом раунде, а в середине года потерпела поражение по решению судей. В турнирах по смешанным единоборствам девушка выступает с 2013 года, суммарно на ее счету 10 побед и 2 поражения. Недавно девушке исполнилось 26 лет.

Полиана Виана

Добавить к себе:

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Появилось видео запуска комплекса “Авангард”