Янв 15 2017

Прага после заката

Секс-туризм под небом Праги для охочих до развлечений туристов, настроенных на невероятные приключения.

Бордель Big Sister
Бордель Big Sister в Праге

Свобода Амстердама, магия Парижа, экзотика Таиланда – идеальные «ингредиенты» для приготовления коктейля – отменного отдыха, которым наградит гостей Прага. Не удивляйтесь, эта страна подобна радушной хозяйке для гостей, испытывающих дефицит любовной феерии. Оценить под чешским небом особенности сексуального гостеприимства смогут и гурманы традиционных связей, и «розовые», и «голубые» визитеры.

Для создания нужного настроя отправьтесь для начала на экскурсию в пражский Музей секс-машин, демонстрирующий шокирующие вещички секс-индустрии, в числе которых пояса верности, стимуляторы, игрушки садомазо, «кресла удовольствий», противомастурбационные устройства, больше напоминающие пресловутые орудия пыток. Если интерес к интимным похождениям не пропал, заканчивайте с культурной программой и вперед на охоту за «порочными трофеями». После захода солнца начинается рабочий день у местных «тружениц». Феи любви заселили практически каждый уголок города, начиная с центральных площадей – Староместской и Вацлавской и заканчивая окраинами. Расценки за удовольствие колеблются от 25 до 100 евро за час или ночь (как договоритесь). Кстати, торг уместен.

«Уличные продавщицы» не вызывают прилив желаний? Маршрут № 2 – нелегальный бордель, адрес которого укажут местные жители, быть может, даже составят вам компанию, ведь чешские мужчины тоже не против «выпустить пар». Альтернатива – стриптиз-клубы и иные точки разврата (эротические кафешки, кабаре, ночные клубы). Сдать себя в аренду здесь жаждут многие представительницы старой, как мир, профессии.

Если говорить о цене вопроса, то «богини с улицы» обойдутся сексоманам в 25 – 100 евро за час блаженства. Дамский контингент клубов и борделей готов подарить клиентам час счастья за 60 – 200 евро. Профессионалки своего дела стараются устроить судьбу на западе, став лицом авторитетных «домов любви». Стоимость у последних путан существенно выше.

Финансы поют романсы? Добро пожаловать в бесплатный бордель. Самый востребованный на просторах Праги – Big Sister, в котором легко выбрать чаровницу или привести «бабочку» с собой. Средства защиты, полотенца, белье вам выдадут с самым невозмутимым видом. Одно но: ваша подпись на бумаге, дающая добро на трансляцию сексуальных подвигов на просторах Интернета. Перспектива стать главными героями киноленты для взрослых заводит не всех, но безбашенные удальцы существуют.

Запрета на проституцию в Чехии нет, поэтому гости столицы могут не опасаться проблем с полицией. Однако есть оборотная сторона медали, когда прелестная незнакомка приглашает вас на свою территорию или настраивается на прогулку в места не столь отдаленные. Финал подобной авантюры предсказуем: умело подсыпанное снотворное или свидание в темном переулке с молодчиком-атлетом, нацеленным на ваш кошелек.

Проходите мимо газетных объявлений, сулящих отдых в сауне и прочих сомнительных заведениях Праги. В основном обращайте внимание на раскрученные бордели, дорожащие своим «добрым именем» и имеющие постоянных клиентов. В списке борделей, «держащих марку»: Million Dollars, Lotos, Gentelmen’s Club, Ariadne, Venuse, Butterfly, «AAA-Exclusive Club», Kleopatra, где жрицы с безупречными манерами не только мертвого разбудят, но и живым спуска не дадут, устроив настоящее шоу чувств за 100 – 150 евро в час.

Советы таксистов, обещающих «сливки» Праги лучше игнорировать. Зачастую они отвозят доверчивых туристов в какой-нибудь второсортный бордель с дамочками не первой свежести. Если лень – ваша подруга, организуйте «девочек по вызову» – так называемый эскорт (call-girls). Только без знания английского языка трудно поведать о своих предпочтениях. Существуют на этой благодатной земле и русские секс-эскорты, но ведь вы преодолели столько километров в поисках экзотики в виде горячей чешки… В любом случае обращаться в эскорт лучше по рекомендации знакомых, дающих лишь проверенные жизнью советы.

На поиски же «ночных мотыльков» оптимальнее отправиться в Хотковы сады, ночной гей-клуб с травести-выступлениями, в специализированные сауны, бары и кафе: Bar 21, Café-Cafe, David, Saints Bar, Latimeria, Babylonia, Celebrity. Прага, перенявшая популярность Таиланда по части транссексуалов, предлагает на выбор «леди-боев», стоимость услуг которых приравнивается к 150 евро/час.

Охочий до развлечений турист должен обговаривать цену секс-марафона заранее, стараться мыслить трезво, не забывать о болезнях, щедро раздариваемых Венерой, проявлять заботу о своем здоровье, ведь скупой платит дважды. Невероятных вам подвигов и занятных приключений в славной Праге!

Добавить к себе:

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Какой сегодня праздник, 25 мая? ← → Эфирное цифровое телевидение